Завершается прием заявок на участие в «Каспийском медиафоруме-2023»

11.09.2023
14 сентября на официальном сайте «Каспийского медиафорума-2023» https://media-caspy.astrobl.ru/ завершится прием заявок. В настоящее время уже зарегистрировалось около 300 человек.
Несколько дней осталось до самого медийного события Астраханской области. С 18 по 19 сентября в нашем регионе будут гостить прибывшие из Республики Азербайджан, Исламской Республики Иран, Республики Казахстан и Туркменистан, а также эксперты из Белоруссии, Узбекистана и Кыргызстана.
Основной день международного события состоится 19 сентября 2023 года в Астраханском государственном театре оперы и балета!
В рамках форума предполагается обсуждение широкого круга вопросов информационного сотрудничества по теме «Общественная дипломатия и социальные медиа как фактор сближения народов». Благодаря формату мероприятий молодые и опытные специалисты медиасферы смогут обсудить важные вопросы и вести полноценный заинтересованный диалог.
Среди известных спикеров на медиафоруме будут присутствовать референт Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Алексей Власов, заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Бэлла Черкесова, заместитель Министра иностранных дел Андрей Руденко, руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Евгений Примаков, председатель ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» Радик Батыршин и председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий. Кроме того, на полях медиафорума примут участие опытные журналисты из Прикаспийских стран.
Зарегистрироваться на «Каспийский медиафорум-2023» можно на официальном сайте https://media-caspy.astrobl.ru/. Заявки принимаются до 14 сентября включительно.
Генеральным информационным партнером форума является ведущее информационное агентство России «ТАСС». Посмотреть мероприятия форума можно онлайн в официальных сообществах социальной сети ВКонтакте «ТАСС» https://vk.com/tassagency и «ТАСС-конференции» https://vk.com/tassconference.
Другие новости
Другие новости